Über uns

ISYfyd versteht sich als Lösungsanbieter mit dem Know How komplexe und individuelle Anforderungen erfolgreich für den Kunden umzusetzen. 

Eng arbeiten wir mit unserem Partner, der Firma Seebacher GmbH zusammen, welche seit über 20 Jahren mit mehr als 2.000 erfolgreich umgesetzten Projekten auf dem deutschen Markt vertreten ist. Eines der entwickelten Produkte der Firma Seebacher GmbH ist "ISYGLT". ISYGLT ist ein BUS-System welches frei programmierbar ist und flexible Systemgrenzen hat. Die zeitgemäße Technik des Systems begünstigt eine Minimierung des gebäudebezogenen Energiebedarfs bei einer gleichzeitigen Verbesserung der Leistungsmerkmale. 

ISYfyd wird die Weiterentwicklung des ISYGLT Systems zum IoT (Internet of Things), sowie in der Cloud, vorantreiben.

Team

ISYfyd - Christoph Melovski

Christoph Melovski

CEO & Founder

 

Mail: c.melovski@isyfyd.com


ISYfyd - Theo Förster

Theo Förster

Head of Sales

 

Mail: t.foerster@isyfyd.com


Ewald Burgenlehner

Sales Manager Süd

Mail: e.burgenlehner@isyfyd.com 



Wolfgang Lorek

Sales Manager Nord

 

Mail: w.lorek@isyfyd.com


Jürgen Rosa

Sales Support

 

Mail: j.rosa@isyfyd.com


Andreas Zander

Sales Manager Ost

 

Mail: a.zander@isyfyd.com



ISYfyd - Tim Förster

Tim Förster

System Programmer & Design

 

Mail: tim.foerster@isyfyd.com

Patrick Eichermüller

Projekt Manager 

Mail: p.eichermueller@isyfyd.com

Sabine Stenske

Administration

 

Mail: s.stenske@isyfyd.com